Кирилл

снятие денег с карты сбербанка, ночью

сегодня ночью сняли средства, 2 раза по 3300 с карты сбербанка. живу в одном городе, сняли в другом. В 2.17 НОЧИ!!!! смс не было, арестов нет, прочитала инфо, что тот банкомат который снял, это мошенники были. что теперь делать, карта только для алиментов, получаю только их, не работаю!

Аня

Срочно звонить в банк

Александр Мышкин

обратись в банк и заблокируй карту. должны вернуть деньги.

Алла Маракуца

1. бегом в банк для блокировки, за одно возьмите выписку по карте на дату снятия денег.
2. пишите заявление в полицию. Дальше пусть они запрашивают видео с камеры в банкомета и устанавливают личности

Обращаю Ваше внимание, что блокировка карты не означает, что ВЫ не сможете воспользоваться деньгами, находящихся на ней. Для этого необходимо будет обратиться в отделение банка с паспортом, и получить наличные

Венера Палашкина

переведи остальную сумму на сберкнижку