Nikita Milanovsky

Вопрос по снятию денег со счёта сбербанка

Мне нет 18, имеются деньги на своей сбер. книжке (пенсия по потере кормильца) , часть денег на карточке. Меня интересует могу ли я снять деньги сам с книжки или только при присутствии представителя. Мы оба не знаем. Хотелось бы узнать.

ОК
Олег Крюков

А чьи ФИО в сберкнижке? Если твои, то иди с паспортом и снимай. К тому же если сберкнижка и карта на тебя оформлены, то ты вообще можешь через банкомат в личном кабинете переводить со вклада на карту, потом снимать с карты.

Наталья Кикаева

18 лет, имеешь право.

Игорь Глазунов

До 18 лет ничего не сможешь снять в сожаление, но может это и к лучшему