Елена Коротеева

Какой отель лучше с бесплатным WIFI или с частным аквапарком?

Артур Гареев

да лучше аквапарк конечно а вай фай выдете прогулятся там почти в каждой кафешки будет интернет и в макдоналсе есть

Игорь Савенок

Если не секрет, а где есть отели с аквапарками?

Павел Чеберяк

лучше и без того и без другого.. . Если я еду в отпуск, то и вифи мне не нужно и без телевизора не буду страдать.. . Если еду в отпуск к морю - то в море и буду купаться...

Оксана Шакирова

Да очень странный вопрос ни тебе страны ни качество отдыха. как пальцем в небо. А если такие запросы то лучше брать что бы был и аква парк и Wi-Fi.

Эльвира Баранцева

Не знаю, кому что лучше. Мне вот аквапарк не нужен, а Wi-Fi обязательно! И пусть даже не бесплатный. Мало ли, по скайпу вечерком на балконе посидеть пообщаться с детьми, родителями или инфу какую почитать.

Ал
Алексей

зачем на отдыхе вайфай? забудьте про интернет, отдыхайте!

Ольга Хлебтовская

Надо сначала выбрать: отдых-море или интернет.

Нина Рябко

На кой хрен Вам этот ВайФай? Вы хоть в отпуске отдохните от интернета! Мне вот даже некогда, да и желания нет за компом сидеть на отдыхе. Насладитесь путешествием. У современных людей такая возможность ездить по миру, это же так классно! А некоторые не умеют ценить это и тратят время отпуска на инет и пьянство!! ! Мой ответ - аквапарк. А лучше - не то и не другое, чтоб почаще за пределы отеля вылазить и смотреть страну!