Nastena

Может ли забеременеть 63-х летняя женщина от 14 летнего парня?

ходят слухи что у нас на районе пацан 14 лет износилывал бабушку

Михаил Мороз

Теоретически может. По факту думаю бред или у вас резервация контуженых малолеток и ягодок-бабушек 🙂

Аркадий Подгорный

Конечно не может, что за бред!! ! У него там еще не выросло ничего, а у нее давно все померло.

Алёша Мальчик

от 14-ти летнего вряд ли, а вот если 16-17... То вполне реально, чо

Lika Len

это все же зависит от ее организма, если все еще фунциклирует то конечно может!!!

Никита

она не выдержит оргазма, умрет от удовольствия

Наталья Веснина

Теоретически может. Во всяком случае, 14-летний парень к оплодотворению способен на ура.