Петр Носов

Поломал руку, но хочу дальше продолжить качаться. Подскажите как! гипс снимут через месяц.

А потом тренировки на турнике и брусьях со своим весом можна?

Наталия Остапчук

Никак. Не спеши. Если будешь заниматься с гипсом, то очень велика вероятность того, что кости твои срастутся криво. Придется врачам их ломать и снова ты будешь ходить в гипсе.
И даже когда тебе снимут гипс, то ты не сможешь сразу приступать к полноценным тренировкам.
Чтобы ускорить процесс сращивания костей, принимай по пачке в день глюконата кальция и 1-2 таблетки мумиё перед каждым приемом пищи.
Пока можешь выполнять некоторые упражнения на ноги (в основном на тренажерах, чтобы нагрузок на травмированную конечность не было) , некоторые упражнения на пресс. Но учти, что во время занятий спорта, ты интенсивно потеешь. Такими темпами, твой гипс быстро начнет "благоухать", со всеми вытекающими.

Сергей Донченко

Это что за советы? Все, что вдали от перелома можно качать и даже нужно. ноги. пресс. спину, вторую руку. Нагрузка на руку зависит от места перелома и какие части свободны от гипса.

Ирина Катаева

обычно еще месяца 3 -6 нельзя поднимать тяжелее члена