Олька Амелина

Стоит ли много питаться, когда качаешь руки? Стоит ли много питаться, когда качаешь руки?

Ссыв Агощ

А ты специально для качков два раза подряд написал? А ты специально для качков два раза подряд написал??

Odilbek Khudaynazarov

раз ты качаеш только руки ты занимаешся онанизмом а не качаешся. нет бестолку

El
Elya

Конечно стоит чувак! Конечно стоит чувак! Пища это стройматериал.

Таня

ты собираешься качать только руки?: ) базу делай, хавай белок 2.5гр на 1 кг своего веса в день, про углеводы не забывай, купи себе креатина банку, бсаа, белок черпай из натур продуктов (если нет возможности беги в магазин спорт. пита и покупай протеин (если не хватает норм углеводов с пищей то вместо протеина покупай гейнер))

Ка
Катя

Конечно надо много есть, 2 грамма белка на 1 кг веса.