Юличка Дидович

Еда, кчаюсь. Я качаюсь, как правильно питаться чтобы был толк?

Екатерина Сухова

Ой слушай
много мне писать придется
Нужно набрать вес сначало, что естественно для этого нужно совмещать белки с углеводом и первое, что нужно сделать это потреблять не более 300-500 калорий сверх того, что расходуется на деятельность организма.
Формула расчета суммарного числа калорий выглядит так:
Вес тела умножить на два, а затем результат - умножить на коэффициент 17. Полученное суточное количество калорий необходимо распределить на 5-6 приемов пищи.
Я в день съедаю 3000 калорий
Потом нужно пить протеин (Пищевая добавка в виде белка) каждые три часа, причем в день потреблять до 4 гр. белка на 1кг. собственного веса.
Кушать сразу после тренировки. Пища должа быть легко усваиваемой (например, сочетание натуральных углеводов и порошкового протеина). За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост.
Вот и все
Следуй просто тому что я написал, удачи