Юр
Юрий

Можно ли тяжелоатлету качать руки ?

Занимаюсь тяжелой атлетикой. Хотел бы узнать, можно ли мне качать руки ( в особенности бицепс) ???
Говорят нежелательно, т. к. руки должны развиваться в т/a естественным способом упражнений где они задействованы, иначе теряется скорость и ухудшается разгибание при толчке.

Так ли это ?

Ди
Дима

чего-то я не видел ТАшников с неразвитыми руками.

Борис Сорокин

бред сивой кобылы

Александр Кондаков

Руки и так "качаются" при занятиях штангой, и растут даже бицепсы- однако на все надо время- ну и если уж так охота можно перед летним сезоном поработать на рельеф.
если желаешь добиться результата в большом спорте- слушай тренера а не советы людей далеких от спорта.
Ну подумай сам- если поднимаешь стоя за 100 кг- это что слабый бицепс?

Лена Очеретная

нежелательно! проверенно