Св
Светлана

Что лучше купить в 14 лет мяч или спорт питание?

Евгений

мячик лутше поверь мне мчик навсегда а спорт питание сразу съедят

Иван Кривошеев

Книгу, которая поможет тебе определиться с твоими приоритетами и желаниями! Для меня такой стала "Человеческое, слишком человеческое" Ф. Ницше

Марина

конечно мяч!!!

Hiori Mi

Зачем тебе в 14 лет спортивное питание? Купи мяч.

Ви
Виктория

Футбольный мяч Ларсен

Колян

Спортпит конечно! Барыга который тебе его впарит, хоть денюшку получит и сможет и дальше заниматься делом, а не заниматься мозгодрочевом.

Анастасия Авдеева

Ну и выбор у тебя.. .

Купи мяч, а спортпит тебе ничего не даст потому что я уверен в том, что ты не знаешь толковых программ и не качаешься.

Если бы ты качался, то купил бы себе протеин и не задавал этот вопрос.