Елена Левина

прошу помощи в мобильном...

всем привет!
у меня телефон Samsung S6102 Galaxy Y Duos.
стоит флешка на 8 гб.
сегодня ршила отфармотировать и флешку и телефон, отфармотировала, закачала 120 песенок, и решила закачать 2-3 приложения, но когда перенесла игры скаченые на флешку через адаптер, и решив установить игры, установила 1 приложения ивышло уведомление нет свободной памяти в памяти встроеной... раньше все прекрассно закачивалось и было на мобильном по 15 игр, а щас ничего не могу понять... прощу помогите!!!!

Екатерина Асатрян

Отнесите телефон специалисту, пусть посмотрит в чем проблема

Анна Никуленкова

Флешку форматируй через компьютер и проверь на ошибки