Ярослава

Акция "Скидка на новую технику при утилизации старой"

Сейчас существуют всевозможные акции типа "утилизируем старую технику - даем скидку на новую"... Действительно ли это выгодно или это как обычно обман? Поделитесь опытом и знаниями по этому вопросу, пожалуйста)))))

Евгения Авшалумова

Купили стиралку и холодильник.
Холодильник по акции оказался дешевле, чем в других магазинах, да и старый сразу вывезли.
Стиралка оказалась дешевле в другом магазине, без всякой акции, правда старую пришлось самому тащить на помойку.

Я так понимаю, это как повезёт...

Наталья Чернышева

Магазин своей выгоды не упустит. По подобным акции обычно Эльдорадо свою некондициию втюхивает.

Юра

так выгоднее. но в интернете еще выгоднее.