Татьяна И

Нужна помощь, Я приобрел телефон по акции Принеси старую бытовую технику и получи скидку на новую в *видио

Примерно через месяц у меня он начал сам периодически перезагружаться и на экране появились темные точки, я пришел в магазин где его купил с этим вопросом, что мне с ним делать ибо я ранее с таким не сталкивался, мне сказали обратиться в сервисный центр отдать по гарантии его починиться. Ну я так и сделал отдал в сервисный центр по гарантии, сказали через 20 дней будет готов. Пришел его забирать и обнаружил что его весь изуродовали при вскрытии, когда меняли экран, было много царапин, сколы на корпусе, и мало того я еще обнаружил под защитным стеклом волос на экране, у меня был шок! В СЦ сказали что возможно пришлют новый телефон или отремонтируют его, через 20 дней приходите. Я его отдал обратно в сервисный центр чтобы они исправляли свои ошибки! В тот же день пошел в магазин где приобрел свой телефон и рассказал что мне с ним сделали в СЦ, они были очень удивлены и сказали что ждите когда починят и тогда приходите к нам. Через некоторое время мне позвонили с московского номера от *okia чтобы задать вопрос, доволен ли я работой сервисного центра я сказал что нет и то что я его отдал обратно. Через некоторое время мне позвонили с СЦ и сказали что телефон готов, приходите. Я пришел мне поменяли панельку не целиком а только заднюю часть телефона и волос из подзащитного стекла экрана. И я его забрал. Вот вопрос какие были ошибки с моей стороны и могу ли я обменять телефон в магазине где приобрел или обменять с моей доплаты на более новую модель к примеру. ? Спасибо за внимание.

А и еще про замену экрана, мне поставили очень плохого качества экран при переливе цветов в темные тона отдает фиолетовым цветом, очень плохо и дешево смотрится !!!

Елена Цой

идите в магазин сдавайте