А=
Алена =)

Справка 1992г где были прописаны х

У меня такой вопрос, Мама феврале меняла паспорт 45 лет, подала на заггран паспорт документы принели, 6 марта, но младшего братишки документы не принели, сказали нужно подтвердить гражданство 6 марта обратились ответа от них нет, и еще ему в апреле исполнилось 14 лет не можем получить паспорт на него, подскажите какие сроки наше УФМС должно выполнить запрос

Илья Королев

Ни в какой. Вам этот запрос нафиг не нужен. Если УФМС сомневается в гражданстве, то они сами этим должны заниматься, в свободное время от выдачи вам паспортов. Т. е. паспорт они должны выдать в нормативные сроки. Жалуйтесь в прокуратуру.