Ольга Гусева

простой "современный" малый бизнес идеи??? заранее благодарю

Владимир Гагарин

Вариантов очень много. Нужно только обходить сомнительные схемы, обещающие быстрый и легкий заработок. Нужно подобрать одно из направлений, которое подходит вам и на которое есть спрос. Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru). Сегодня будет бесплатная онлайн-конференция. Зарегистрироваться лучше сейчас. Там будет обсуждение перспективных направлений удаленной работы. Можете что-то подобрать для себя.

Елена Кокорева

Выращиваем картошку и торгуем на базаре.

Сергей Вансович

нет идей, кушай каку

Ан
Анка

Продажа бизнес- идей для простого современного бизнеса.

Айжан Титова

Люди хотят счастья. благополучия. удовольствие. удобство. комфорт. уют. радость. успех. улучшение своей жизни. денег. заботы. стабильность. За это готовы заплатить денег. и чем больше чловек себя любит. тем больше готов заплатить ради себя любимого! Дай это людям и если они становятся довольными благодаря тебе. то вскоре к тебе придут толпы людей и принесут тебе свои деньги! Люди не тупые и просто так не за что денег никому не понесут!

Юля Юсупова

Стань водопроводчиком. Стань электриком. Чем не "малый" бизнес? Толковый водопроводчик ой как нужен в этой стране...

Алена

Еще до нашей эры вывели формулу чего хочет народ - хлеба и зрелищ.... отсюда и пляши)