Елена Кадлен

Безответная симпатия, что делать?

Мне нравится мой друг, он об этом знает, но ему нравится моя подруга, которой он естественно - нет. )
Что мне делать?

Ин
Индира

нравится-разонравится.
лучше ничего не делай, а то так и без друга останешься..

Ре
Регина

ищи другого или попробуй очаровать, измени стиль, манеру поведения, макияж, добавь юмора и позитива.

Ма
Мадина

у меня с денежками та же хрень. я их люблю всем сердцем, а они меня не всем

Ма
Маргарита

а что ты можешь сделать) ) ничего)!!.. мне тоже одна телка нравиться-а я ей не нравлюсь) ) зато я нравлюсь другой телке-но она мне не нравиться))

Мадина

Надо всегда быть рядом
он должен почувствовать что вы его настоящий друг
и вам должно быть смешно всегда когда даже не смешно