Ольга

Если человек одиночка по жизни, может не стоит его осуждать?

Собит

Человек должен жить так, как это хочется ему, а не так, как хочется окружающим.

Оксана Радько

Да, ему можно только посочувствовать...

Угурчиев Муслим

Это бабская философия, как же, товарищ неуправляем, да еще и ресурсы тратит на себя. . Хех,...

Сергей Мельбман

А за что тут осуждать? У каждого своё счастье.

Юр
Юрий

Можно и не осуждать и даже принять таким какой он есть, но когда любишь одиночку, это очень тяжело

Татьяна Пастушенок

Осуждают за многое, не берите близко к сердцу. Лучше всё равно с любимым человеком и дети, это что-то))

Катерина Болотокова

Ну конечно не стоит осуждать!
Не суди и не суди мым будеш

Иван Мейхер

Одиночек не бывает... есть закомплексованные, есть обиженные жизнью, но все хотят простого человеческого счастья!...