Максим Гераскин

Козероги по жизни одиночки?

Мага Загиров

Мы с женой оба козероги и вместе уже 43года.

Юлия Говенько

Нет такой тенденции.

Светлана Пузицкая

сильный знак не каждому дано выдержать)

Юрий Бабкин

Мой знакомый казерог три раза женился. Ну, не как не назовешь одиночкой.

Алексей Логинов

Нет. Но они сложные

Ирина

нет козерог знак задиако доброжелательные и отзывчивые они нохадят пары всегда!

Николай Боронин

я козерог, руководитель, очень требовательна, мужчины вьются, но все не по мне, живу с дочерью, чувствую себя комфортно. . Козерогам очень комфортна жизнь без пары.. . Но ужчинана на стороне все равно должен быть))

Юра Григорьев

похоже на то

Ди
Диана

Всё как у всех. есть по пять раз, чаще по одному... но пиво... многие любят из них...