Николай Боронин

Зачем жениться или встречаться без любви? ммм?

Ксю

Жениться лучше по дружбе. любовь быстро проходит.

Кристюша

Да правда что-зачем))

Ел
Елышева

у каждого человека есть план. для кого-то любовь один из пунктов, для других просто дополнение

Gulizar

а если любовь не встретиться до 40 лет. к примеру?
И потом, чтобы полюбить человека, иногда нужно узнать его поближе.

Эн
Эндже

биологические программы называются. Создать семью, разножаться и тыды.

Жанна

А если лет уже многовато и время особо не растянешь для поисков и ожидания любви? Организм вообще-то стареет и деторождение становится всё труднее и труднее.

Св
Светлана

по расчету лучше всего жениться