Наталья Богомолова

Каково без любви-то встречаться?

Если больше нет интереса к мужчине, его ум не ценю, юмор не нравится. Но он хочет встретиться. Каково без любви-то встречаться?

Саня Sav

а тебе оно надо? терпеть эти встречи

Алексей Симонов

я не поняла. встретиться или встречаться (отношения) ? встретиться это пол беды, час потерпел за это время кофе с плюшками попил, а вот встреЧАться это другой вопрос. тут уже самомазохизм какой то

Анастасия

та он тебя тоже только поебать хочет сто пудов, а ты ЛЮБОФФФ ...хочешь ходи, хочешь нет, кто заставляет