Эмма Шлотгауэр

Я встречаюсь с девушкой 2 месяца и мы уже говорим о любви. Подробнее в пояснении.

Встречаемся мы 2 месяца. И в последнее время я стал замечать что, она пытается делать так, чтобы я бегал за ней, был у нее на поводу, слушался ее и т. п. Меня это жутко доставало и я начинал терять к ней интерес и сказал ей так "Не стоит вести себя так глупо, если ты хочешь чтобы я бегал за тобой, такого не будет. Я не такой парень чтобы быть на поводу у девчёнки. Если ты хочешь быть со мной, то, оставь свои глупые мысли для кого-нибудь другого " Ну и дальше, мы с ней поссорились, она сказала что: "Я не пытаюсь делать так, чтобы ты бегал за мной или был у меня на поводу" Я не дурак. Я знаю что говорю, ну в итоге, мы с ней поругались и последнее что она мне написал это: "Упрощу тебе жизнь - отсутствием себя. Пока. " Я написал "Ок" И всё. На следующий день она мне написала, что мол любит меня и бросать меня она не намерена. Я ответил взаимностью и у нас снова стало всё нормально. Так вот.
Вопрос заключается в том, как мне подстроить ее под себя? Я старше ее на 2 года.

Сергей

сейчас девушки тп

Вячеслав Терехов

Чем меньше мы любим их, тем больше они нас. Запомни это.

Гульмира

может не надо никого ни под кого подстраивать? прогибать и тд?
а иметь нормальные, здоровые, хорошие, открытые отношения????

Елена Тофан

Эти отношения продолжать бессыслено, ибо не чего ты этим не получишь

Ма
Марина

молоток, не слушай Леру она за женскую половину все что хочешь скажет, это их тайное оружие чтоб бегали за ними

Светик Новикова

не следует и дальше прогибаться, оставайся собой. но будь готов, что эта ситуация может повториться. а дальше твое дело терпеть эти разрывы-"сходки" либо бросать нафиг

Любовь Постникова

Вот и не подстраивай, так как не стал под неё подстраиваться! будьте сами собой! и не надо покровительства и подчинения!