Эльмир

Встречаться лучше по любви или по расчету?

Недавно у меня появился парень. И почему-то чувств у меня к нему не возникло.. Пока минимальная симпатия. Парень подкаблучник делает все как я хочу. Скажу на счет положить-идет ложит. И во всем как я хочу так и делает. А еще у него машина есть. Вот с его машиной у меня любовь с первого взгляда) Перед каждым свиданием жду когда покатает на ней) она такая комфортная. и классная) и вот думаю бросить что ли парня. Думаю если бы я встречалась с любимым то наверно свидания были бы счастливей. Но в то же время машина такая классная, как с ней расстаться. Ни как. И вдобавок раньше я встречалась с парнем по любви, и там много боли и страданий и нервотрепка. Например разъехались по разным годам-мне плохо без него было. Так же сколько слез пролила когда предал. Месяцами ревела. Сердце разрывалось от боли душевной.. Так же играл на нервах, чувствуя что люблю его-и было очень больно и опять слезы. Любовь-это счастье переплетающееся с болью и слезами. Если брошу этого парня, и появится любимый то буду опять страдать от любви и иногда будут моменты счастья. А если с этим останусь-то буду кайфовать в тачке, и никакой боли. Но не будет любовного счастья. Вы бы что выбрали???

Александер П

а знаешь, у меня было так же) У того тоже тачка была, квартира! Я тогда так от мамы съехать хотела) И он тоже при деньгах) Но я выбрала любовь! Прошло три года. Со своей любовью всякое было)) ) И даже сейчас не могу понять, вместе мы или нет) А тот, -женился) Жену и в круизы, и машину ей, и шубу и шмотку самую классную) Сейчас, спустя время, я бы выбрала деньги и машину) Главное, когда тебя любят) и кстати, его жена, тоже его не любит))) ) А любит его дееенюшки)))

Татьяна Неретина

Т. е. ты признаешься, что являешься свиньёй и используешь парня, спрашивая что лучше? Умно

Алексей

слишком толсто. СЛИШКОМ!!!

Елена

нунихуясебетызагнула О_о либо это троллинг с попыткай вызвать агрессию у парней сейчас.... либо это дейтвительно троллинг 😄
у меня была девченка которая из за машины со мной встречалась, не порш каен, или бамер новенький конечно, а старая, праворукая японка с харизмой, у меня самого хер стоит когда я еду на ней.