Елена Сивохина

Может вообще забить на поиски мужика для любви? Лучше уж быть одной, чем встречаться с хамоватыми грубиянами

На
Наталья

Попробуй с девушками встречаться

Катюня

А зачем вообще встречатся раз видишь что хам и грубиян? По моему мнению мужчина обязан быть корректным в общении с женщиной как бы она не выпрашивала.

Вероника

я почти так же думал. но решил больше не искать никого и быть свободным просто потому что надоело страдать.

Наталья

забей и он сразу найдётся, я постоянно забиваю

Лиана

А может все таки начать проще относиться к людям, а не свысока на них смотреть? ?
Во всяком случае текст вашего вопроса говрит только об этом ...

Катя

Так не все же люди одинаковы. Неординарной личности сложнее найти себе пару, но все же можно. А жить в одиночестве сложно. Если хорошо постараться, то любой человек может найти себе подобную пару. И жизнь тогда станет намного легче.

Баxa

А какой тебе нужен Мэн параметры опиши ?

Ан
Анютка

ну с таким отношением к мужчине.... как у тебя... .
"Какая-то говнистость в мужиках сквозит. И души у них подлые, низкие и мелочные. Тьфу блеать. И ни одна я это замечаю! "
трудно будет найти его (мужика )
НО РУКИ НЕ ОТПКСКАЙ, МОЖЕТ ПОДКАБЛУЧНИКА НАЙДЕШЬ....

Елена

Я уже вижу что ты и сама сучка

Юлия

каждый волен выбирать своё будущее сам, но почитай далее:
один в поле не воин. почему ты делаешь вывод обо всех по некоторым? одному\ой НЕ лучше 100% . взять хотя бы случай с болезнью при температуре: кто за лекарствами сходит? а я, так вообще могу лечить любовью, заботой и лаской. вспомни как люди учатся ходить: сначала постоянно падаешь и ударяешься, но ты ведь не сдаёшься типа: а фик с ним всю жизнь на попе буду сидеть.... так и здесь, если б всё было так просто, то было бы не интересно. победа тем слаще, чем дольше к ней идёшь и трудней она достаётся.. .
....Серьёзный, спокойный, умный, начитанный, образованный, интеллигентный, заботливый, внимательный, надёжный. И чтобы ко мне по-доброму относился... .
Почти подхожу ибо не очень я начитан, но внимателен, заботлив и надёжен.

Ma
Marina

давно пора было забить. живи в свое удовольствие. если судьба, то найдется сам.

На
Наталья

Да ты та такому нафиг нужна? Знаешь, есть полным полно таких парней, которых ты хочешь.. . но вот проблема, ты им нафиг не нужна, у них другие хорошие девушки а не ты.

Хочешь доброго и щедрого? Ты чем-то напоминаешь мне двоих моих знакомых, две бляди высокомерные, вредные и фууу вообще, хотят идеального мужчину, ну вот он, точнее они, появляются, даже целых три мужчины таких. И ни один на них не смотрит, потому что противны.

Вы не достойны такого мужчину. Такие мужчины есть но они вас не выберут. Давай ищи! Обойди весь мир! И я клянусь тебе, что ты не найдешь таких! Точнее найдешь, но на тебя они даже не посмотрят, потому что ты сама по себе есть отражение низкого, подлого, и мелочного существа. В тебе комплексы, иначе бы ты не задавала этот вопрос. Ты притягиваешь других мужчин. В тебе проблема. Какая ты - такой и мир вокруг тебя. Ты не достойна другого.
Хочешь доброго и щедрого? Так стань сама доброй и щедрой в чем-то и ты притянешь других людей. А пока я вижу только то что ты обосрала тут мужчин какие на ответах, показала себя злой, закомплексованной нытиком. И что удивительного что к тебе такие тянутся и тебе так отвечают? С другой стороны какое тебе дело какие это мужчины? Тебе они не мешают, к тебе они не лезут. А если лезут то просто игнорь и они отстанут.
Просто стань сама добрей, прощай злой, задай добрые вопросы.. . это же так просто - просто быть доброй и на тебя обратит добрый и щедрый мужчина. А какой тебе прок во всем винить мужчин? Да ты не одна закомлексованная женщина, которая во всем винит мужчин. У плохой женщины всегда и во всем виноваты мужчины. ТО они не такие, то ещё что-то. И все потому, что добрый и щедрый мужчина, хороший красивый парень, не обратит на тебя внимания потому что ты гавно. Ты не добрый и щедрый, добрые и щедрые не задают такие вопросы как этот.

Ди
Диляра

Хочешь парня хорошего? Посмотри у себя в друзьях, обычно девушки все время сами выбирают хамов и гопников, а хороших в френдзону отправляют.

Ма
Марина

Ой! А чо я нагрубил, да ?

Наталья

Авдова купи мне Мерс я твой на веки вечные ))))