Михаил Калинин

Помогите вспомнить фильм, а то не засну ((

В общем там пацан будет тренироваться не знаю для чего, он чето там спортом занимается вроде, то ли борьба, я не помню, у него тренер будет. И этому парнише во сне снится постоянно что он толи умирает падает откуда с высоты, или калечиться. Ломает руку или ногу. И будет потом восстанавливаться. Там что то немного с мистикой связано. Там он еще ночью будет ходить что ли, или во сне. Помогите. Фильм сравнительно недавний, картинка свежая, около 2009-го года.

Этот фильм видел по "ТВ3" в прошлое лето. Если кто нибудь тоже видел. Там что то со сверхъестественной силой связано кажется...

ВСЁЁ!! Помогли люди знающие! ! Этот фильм называется "Мирный Воин"! ) Про гимнаста оказывается.

Светлана Лисковая

Мистика в миром воине? Оо Что-то новое))) )

Светлана Орлова

Спи уж, завтра вспомним, "Дневник баскетболиста" глянь...