Екатерина Никитина

Купил мобильный телефон Alcatel One Touch Star Silver, См внутри

Вроде бы все нормально, но не могу вставить сим карту, что делать? пытался по всякому но не получается, что делать *? может симку резать надо? помагите ))

Максим Мухамедзянов

Вот была у меня в школьные годы девушка. Хорошая, статная, красивая очень и умная, что ныне совсем редкость. Вроде бы всё нормально, но как до дела дошло - не могу вставить и всё тут. Пытался по-всякому, но не получалось, думал: "что делать? " Может там это.. . разрезать чуть надо?
Но мне так никто и не помог.. . пришлось как-то самому выкручиваться=)

Владимир Окунев

Если телефон такой:

"Основные характеристики ALCATEL ONE TOUCH STAR 6010

Стандарты связи: GSM 850/900/1800/1900, 3G (UMTS) 900/2100.
Габариты: 117 х 61 х 9,7 мм, вес 119,5 г.
Тип SIM-карты: microSIM...."