Алексей Клименков

О консольных командах Скайрима

Как добавить игроку эффект зачарования? Допустим хочу наложить на кольцо эффект водного дыхания, зная id этого эффекта, какую команду надо ввести, чтоб персонаж "выучил" его?

Галина Ким

Выучить нельзя через консольную команду, а вот вызвать контейнер большой с зачарованными предметами можно, берешь, изучаешь зачарование на алтаре зачарований и накладываешь на нужный предмет.
Вообще можешь команды все вставить файл текстовый, сохранить его под любым английским названием, например: xxx. Можно цифрами, потом кидаешь в корень игры где находится сам tesV.exe открываешь потом консольный ввод и вводишь: bat xxx. Команды загрузятся из этого текстового файла и их не надо писать уже.

player.placeatme 000c2cd7: Зачарованная Броня
player.placeatme 000c2cdf: Зачарованное Оружие