S D

Помогите найти консольные команды.

Здравствуйте. Помогите найти мне все команды, для настроек жеских дисков через cmd

Огромное человеческое спасибо !

Vip

DISKPART - интерпретатор управления дисковыми разделами через окно командной строки.
Команды DiskPart:
active / add disk/assign /attributes volume/automount /break disk /clean /
convert basic /convert dynamic /convert gpt/ convert mbr /
create partition efi / create partition extended /create partition logical /
create partition msr / create partition primary /create volume raid /
create volume simple /create volume stripe /delete disk/
delete partition /delete volume /detail disk /detail partition/
detail volume /exit /extend /gpt attributes /help /import /inactive/
list disk /list partition /list volume /online /rem /remove/
repair disk /rescan /.retain /select disk /select partition /
select volume