А.
Артемида .

как в Fallotut вводить консольные команды?

контрл+с контрл+м не реботает
или только ручками?
или как создать с заданными параметрами (.ini или что то ещё там где все настройки) ?
ИГРА СУПЕР=НО ХОЧЕТСЯ ВЫСТРОИТЬ СВОЮ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ
мне не нравятся тупо "стрелялки"
вопрос о том как с консоли вводить код не с клавы
можно сделать своё меню где все параметры с комментариями можно изменить
ОБЖИВАЙ СВОЮ ЛОКАЦИЮ-ВЫКЛАДЫВАЙ НА ОБЩИЙ СЕРВЕР=ВОТ ЭТО ИГРА
СМЫСЛ УЛОВИЛИ
у меня просто нет знаний по играм (но если кто то покажет как это сделать, то думаю это будет СУПЕР ИГРА)

представьте плавно перетекающий Need for Speed в half life а потом Fallout и (героев или другую стратегию)
ДАЖЕ ШАМАТЫ
ОДНА ГРАНДИОЗНАЯ СУПЕР ИГРА
(НА "РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ",
РЕАЛЬНУЮ КАРТУ МЕСТНОСТИ
(СО ВСЕМИ ДОМАМИ И ЖИТЕЛЯМИ)
ВОСПРОИЗВЕСТИ С ПОМОЩЬЮ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НЕ ТАК СЛОЖНО

вопрос тем кто пишет//общается с разработчиками игр
дайте концы (идея-я думаю паонравится)
даже тем кто работает ЗА деньги

Евгений Муратов

Помоему через тильду ~
Или через tab. Точно не помню.. .

Эльвира

используйте клавишу тильда (~)