Надежда Малышева

По сколько таблеток в день принимать кальции д3 никомед (Мне 16) Сколько времени их надо употреблять?

ОК
Олеся Куликова

Доктор знает.
Жрать кальций бесконтрольно - чревато.

Денис Прибылов

ешь жирный деревенский творог и побольше гуляй на солнышке

много витамина Д будешь принимать он в организме накапливается - сердце скорлупой обрастет,

Алена

Спроси у директора детдома...

Екатерина Голованова

Дозировка

Взрослым для профилактики остеопороза назначают по 1 таб. 2 раза/сут; в комплексной терапии остепороза - по 1 таб. 2-3 раза/сут.

При дефиците кальция и витамина D взрослым и детям старше 12 лет назначают по 1 таб. 2 раза/сут, детям в возрасте от 3 до 12 лет - по 1 таб. /сут или устанавливают индивидуальный режим дозирования.

Таблетку можно разжевать или рассасывать и принимать во время еды.

Длительность курса приема препарата обычно составляет от 4 до 6 недель. В случае необходимости курс приема препарата повторяют несколько раз в год.

Артём

во-во послушайся сказку - дело пишет!

Ольга Павлова

вам плохо живется без кальция и д3?