Сл
Слава

У основания языка гнойная пробка. Полоскала горло/нос- не помогает еще рвотный рефлекс. Что делать?

Лю
Люлька

Врач для этого есть, дитя, врач. Это есть на белом свете такой специальный человек в белом халате. Он водится в поликлинике. Его зовут ЛОР. Он справится с вашей пробкой быстро и практически безболезненно. И не занимайтесь самолечением и прочими глупостями, пока сами себя не угробили.