Илья Белорус

Почему они все ходят в сильно обтягивающей одежде?

Зачем женщины всех возрастом от юных до старух напоказ выставляют своим обтянутые гениталии
нося обтягивающие брюки типа колготок
ну ладно молодые эти глупы как мартышки и трахаться хотят товар лицом показывают
но когда в таком виде ходит старуха которой за 60 это смешно она что не понимает что вид ее обтянутых старых гениталий блевотно? не понимает что это безобразие прикрывать надо длинной блузкой а не демонстрировать? с ума что ли они все сошли?
ну хоть в общественные места не ходи-они везде эти дуры

Люба Griceнко

По ходу это манечка, (Считаем себя (до глубины души) (при этом не считая происходящее реальностью) ) красавицами молодыми. Фууу, делая при этом ещё хуже...

Надежда

не нравится как люди одеваются - не смотрите.