Сергей Масляев

какая сейчас обстановка в Шарм-эр-Шейхе

Анастасия Логинова

отличная! отдыхайте и не переживайте, мы только что оттуда

Selvins Bite

Плохая....

Юлия Уварова

Как обычно....)))))) )

Петр Нагорнов

А там напряженно никогда не было...

Любовь Яковлева

Да там всегда напряженная обстановка, никто не знает что завтра будет

Яна Герасина

Мы и мои знакомые -ОТЛОЖИЛИ НА ГОД Египет. Вернувшиеся из Шарма из 5* отеля -расстроены: нет бывшего сервиса, еды-внимания. Зато хамство -процветает. НЕ БЫЛО ТАКОГО РАНЬШЕ, ездили не один год... Что случится -вызволять россиян никто не кинется. Так что переждем, посмотрим... Жаль, но откровенный риск не нужен.

Ника

Приехал 23.04....сервис упал, арабы стали наглее, в старом городе видели демонстрацию с плакатами (маленькую), полицейские ночью с автоматами и в брониках, на дальние экскурсии собирают колонну из автобусов и с конвоем везут (Израиль, гор. Маисея)
...если сидеть в отеле - то отдыхать можно.... море, сонце,... тепло ))))

Наталия Палто

тепло, море, солнце...