Юлия Маторина

хочу уехать в другой город что для этого нужно помогите

хочу уехать в другой город на зароботки что для этого нужно какие нужны документ есть очень большой минус я деобетик получаю инсулин что мне нужно сделать чтобы получать его в другом короде сложно ли это

Анюта

Вам нельзя уезжать вообще. Инсулин выдают по месту регистрации. На вас есть заявка, выделены деньги. В другом городе, пока вы у них не будете жить постоянно, даже разговаривать никто не будет. И вы будет покупать инсулин за свои деньги, а это дорого. Так что уезжать вам можно только на постоянное место жительства.

Сергей Сорокин

В наше время менять место жительства больному человеку рискованно. Государству до своих граждан нет никакого дела. А Вы зависите от государства.