Заболотный Максим

Вот посмотрела я фмльму "истребители", а ведь больше нравится "В бой идут одни старики" и фигли тогда снимать фигню?

Владислав Трофимов

"В бой идут одни старики" -это классика и действительно классный фильм!!!

Александр Богнат

Сейчас кино снимают для отмыва денег и для продажи рекламы по тв. Забудте о художественной ценности как таковой - теперь это бизнес и только

Елена Петрова

Теперешние фильмы про ВОВ вообще никогда не сравняться со старыми советскими фильмами. Вот где действительно показаны тяготы и лишения воинов и каким трудом нам досталась победа. Теперешние фильмы действительно только бизнес, к сожалению.. .
В фильме " В июне 41 " герой Сергея Безрукова, как тот Рэмбо, практически в одиночку выиграл войну.
В филье " Катя " прошло 4 года войны, а герои фильма прошли её в одной одежде. И даже поры года ни разу не менялись . Такое впечатление, что летом война началась, а осенью закончилась...

Maslo Norki

"Истебители"... Им советское кино не победить!

Митяй Струнец

Пусть их! сколько и какие бы они ни наснимали, но я плагиат принципиально не смотрю. А фигню снимают, потому что трудно таки найти настоящую идею для своего фильма, когда героями нашего времени являются ловкачи, деляги, и - чего уж там - бандиты.