Артём Бурдынкин

Люди, у меня такой вопрос. На ютубе очень много видюшек а-ля "10 самых ожидаемых фильмов" и тому подобное. А это не нар

На ютубе очень много видюшек а-ля "10 самых ожидаемых фильмов" и тому подобное. А это не нарушение авторских прав Ведь люди, которые делают нарезки, они же не имеют права на все эти трейлеры?

А если сделать нарезку из какого-то определенного фильма со своей музыкой???

Борис Тарханов

Это не нарушение.

Валерия

Ну так это трейлеры, а не сами фильмы. В клубах ведь микшуют музыку, но со своей, и ничего, никто прав вроде не нарушает