Катя Пронина

Кто что думает, почему когда я звоню парню.. сама все рассказываю эмоциии это тому подобное а он мне ничего про

себя не гворит.. ток ага нет да ахха.
что за бред? ?
я говорю мне не нраивтся что ты молчишь. .
он каккую-то х*йню ответилл
ппц 25 лет ему мож он даун ??
по сообщениям нормальные
в живую виделись вроде разгвоорчив
но блин телефонные звонки это ад. .
а если и гворит что то то вес всякие подколы шутки передразнивания меня.
ааааа бесит
я в службу поддержки и так могу позвонить чтоб меня выслушали.. а не тчоб язвонила и он выслушавал и молчал. .
короче че длеать ребятки? как разговорить... виделись 2 раза.) )

Rashad Sariyev

- Милый, если ты спишь, пошли мне твои сны. Если ты плачешь, пошли мне твои слезы. Если ты смеёшься, пошли мне твою улыбку. - я сру. что высылать?

Сархан Ализаде

Достала ты его эмоциями

Lena

А может ты ему не интересна ??

Мадина Мырзахметова

далеко не все парни любят трындеть по телефону, главное, что в живую разговорчив