Екатерина Вячеславовна

Почему у парней только мысли о сексе или тому подобному?)

Елена Мишина

Устроены так, "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет"; Это же хорошо, что парни такие, иначе что бы их привлекало в девушках, подумай сама?

Ищенко Алексей

я женскУВа пола. . не поверишь. и я туда же.. . обожаю не могу xD

Мария Фортунатова

Парни думают только о сексе рядом с теми девушками, которые больше ни на что не годятся.

Константин

потому что животные

Александр Чудиновских

а может об этом ты думаешь? Может ты не там ищешь?

Egen Vorobev

Потому, что такие как ты ничего другого предложить не можете.

Ольга Мацукевич

Не только о сексе!

Ви
Виктория

А тому подобному - это что? ? Может я что то пропустила??)

Екатерина Болотова

у меня мысли тока о бесподобном сексе

Олег Андрейченко

а вы что-то еще можете дать кроме секса? нет.