Ел
Елена

кошечка испортила все цветы, выворачивает всю землю. как отучить? пробовали многое

Ольга Шевченко

Мои родители подвешивают горшки с цветками почти к потолку. По другому никак. Моя кошка сожрала всю герань, ничего не мог поделать. Прихожу домой, смотрю, она уперлась лапами в землю горшка, тащит на себя оставшийся стебелек герани, косит на меня глазом и все равно сволочь пытается вырвать.

Светлана Юдович

Выкинь цветы или кошечку...

Тимур

Есть такой спрей (забыла название) продаётся в зоо-магазине им опрыскивают предмет кошке этот запах не приятен, а человек его не чувствует.

Сергей Девяткин

Думаю, что бесполезно. Есть ТАКИЕ особи, которым и кактусы вкусны, и спреи не помогают.

Станислав Зимин

Попробуйте обернуть горшки с землей фольгой (кошки не любят прикасаться лапами к ней) Может поможет?

Айбек Абалбеков

мы ложим на землю банки им их не вынуть и земля в горшке