Галина Жабина

хочу приворожить парня, и узнать любит он меня или нет. Парня зовут Евгений, родился 22.01.1993

Ан
Анюта

даже не вздумай этого делать, ничего хорошего из этого не получится первые слезы будут твои

Виктория С

ты дорого за это заплатишь!

Евгений

Хочешь иметь больного неудачника -ворожи и испортишь ему и себе жизнь

Марина Пучкова

Неразумно. Потом не будешь знать, как отделаться!

Алина Ярцева

Он? Прости, был вынужден отправить ему сообщение с ссылкой на этот вопрос. Надеюсь, объяснитесь друг с другом как-нибудь. Он должен знать о твоих намерениях. Это не шутки.

Руслан Бикмухаметов

Вперед и с песнями.... только потом не жалуйся.

Па
Паша

Будь мудрее! Лучше поработай над собой. Хочешь достойного рядом с собой, сама будь достойна его. А глупостей не делай, послушай мнения окружающих, тебя никто не поддержал.

Андрей Полтавский

а ты уверенна что тебе через несколько лет не понравится другой человек, а этому жизнь сломаешь, у меня было три мужа и каждый мне нужен был в свое время. вряд-ли этот человек будет тебе нравится всю жизнь