А"
Андрей ""

можно при опрелостях использовать мазь цинковую?

Лилия

Моментом снимает воспаление и опрелость на кожном покрове ребенка.
Можно и назначают педиатры.
Эффективное лечение по сравнению с дорогостоящими аналогами детских кремов под подгузники типа Бюбхена и Санасан.

Тата

я своим детишкам опрелости мсазываю кремом под подгузник джонсонс, тюбик белый с синим. там цинк содержится. проходит все за 1-2 дня.

Оксана Цуркан

Взрослому - можно. Ребёнку - проконсультируйтесь с педиатром.

Нелли Беляева

да
можно
и сами налегайте на пшённую кашку и в суп кладите пшено, если прикармливаете, то и туда пару ложек отвара.. . Помогает

Мария Объедкова

нам педиатр в 1 неделю прописал от опрелости смешать бепантен или детский крем с цинковой мазью 1к1. Помогло сразу- через час заметно меньше стало, на следующий день кожа чистая