Илья Горинов

У меня ГАЗель и у меня проблема, вытаскивал надсвечник, он лопнул и концевик его остался на свечке как вытащить

своими силами

На
Наталья

Судя по всему - мотор 406 или 405, с глубокими свечными колодцами? На других-то моторах у Газели таких проблем не возникает.
Я бы попробовал чем-то разломать оставшийся кусок, раскрошить его. И потом пылесосом с тонкой трубкой на шланге выбрал бы куски из свечного колодца.
Конечно, полной гарантии успеха такой способ не даст.
Но шанс есть!