Маргарита Красикова

В себя как предти после длительного переезда или нахождения за рулём?

Виктория

всадить пива и хорошенько поспать

Евгений Дёмичев

Выпить несколько глотков спортивного изотонического напитка для восстановления после тренировки, например, Powerade, и выспаться в тишине.

Кофе, как и другие стимуляторы, вроде энергетиков - вредны. За них наступает расплата в виде плохого самочувствия. Лучше лимончик понемногу грызть, неприятно, но бодрит, и побочных эффектов нет, как от кофе и энергетиков.

Юрок Сергеевич

Поспать пару часов.

Андрей Стекачёв

Почаще останавливать на отдых в дороге, желательно в живописных местах))) . В термосе возить с собой горячий чай или кофе!

Ваня

Стакан воТки и в Сон

Ол
Ольга

Однозначно хорошо поспать.

Алексей Ленивкин

поспать, и старый добрый метод дальнобоев - купить 05 кока колы и всыпать в неё 3 пакетика растворимого черного кофе.