An
Andрей

Проехал переезд на красный

Не заметил светофора и проехал жд переезд на красный свет. Сотрудников ДПС не было по близости. Что может повлечь за собой видеозапись с камеры у переезда? Как вести себя в данной ситуации?

Юлия Бабий

готовься оплатить штраф! -хоть бы тебя оштрафовали лошару...

Максим Брюлов

НИЧЕГО ))) 99% этих "камер" -муляжи )))

Александр Рябов

Теперь только в лес- к партизанам.

Дмитрий Бондарев

Гулял в ресторане и выпил. Нанял водилу отогнать авто и меня довезти до дома. Его не знаю и не помню.

Михаил Костин

максимальный штраф с камер 5000 тысяч рублей.... так что не стоит париться... .

Яна Иванова

Не бойся. Самое большое, что может грозить, - штраф 5000 рублей.

Та
Татьяна

По -хорошему - это лишение прав. С камер может прийти штраф на 5000 руб.

Марина Бычкова

Это очень серьёзное нарушение.

Ек
Екатерина

Крупный штраф, если за Вас возьмутся. И скажите спасибо, что обойдетесь штрафом, а не встречей с поездом.

Татьяна Глазкова

у нас тоже стоит камера и ничего-народ частенько прет на красный-и еще пока никого не лишили! если гаишники не видели-забей!

Ел
Елена

Только штраф

Анюта Леписа

забивать не надо !!!надо оценивать ситуацию !!!ТРЕЗВО

Лёшка Иванов

ты что в бронепоезде ехал чтоб не заметил, даже бронепоезд заметил бы, пришлют штраф оплатишь!

Наталья Нагорная

Перед Ж\д путями как правило камеры без фиксации нарушения.

Иван Патранжел

1 Реальной камеры скорее всего нет.
2 Пойти поставить свечку, потому как чудом разминулся с поездом.
3 Тренировать внимание, а то следующий раз подобный вопрос придется обсуждать уже с ангелами.