Иван

можно ли красному и зеленому автомобилю проехать одновременно в данном случае?

Taтьяна Волкова

Я бы в любом случае подождал на месте красного. Зелёный может включить указатель, но поехать прямо.

Наталья Коленцева

можно, но только убедившись, что красный не создает помех зеленому. в большинстве случаев красный все равно должен будет приступить к маневру после зеленого, убедившись, что тот именно поворачивает, а не забыл поворотник выключить.

Марина Рябова

Можно если красный не создаст помех зеленому

Бактыгуль Абдылдаева

можно. после того, как красный убедится в безопасности своего маневра. может зеленый забыл выключить моргалку?

Толик Нурманбетов

можно, так как их траектории не пересекаються, но на практике лучше удостовериться что зеленый автомобиль точно будет поворачивать возможно водитель просто забыл выключить поворотник

Александер Шевцов

Можно. без проблем.