Валерия Тимченко

Сняли деньги за обслуживание карты

Заказал себе карту сбера за 150р
Оплату сделал при оформлении заявки на получение карты - 150р
Как я понял, это взнос за первый год обслуживания.
Вчера забрал карту, на счету было 0 рублей, закинул 1000 и сегодня утром у меня сняли 150 за первый год обслуживания.
Как так, если я заплатил эти 150р при оформлении карты?

Вячеслав

Почему всем так нравится сбер с его платным обслуживанием карт.
В сбере Всё обслуживание платно!
Выбирай другие банки

Сергей

Было бы логичнее позвонить в Сбербанк по номеру указанному на карте, а не гадать на ответах майл. ру.

Евгений

Я думаю, вы заплатили не за обслуживание, а за саму карту (при оформлении).

Александр

Так дешево ))) У меня один раз сняли 590 руб за год с Тинькова, а выпуск карты бесплатно!

To
Tony

Зайдите в это ОСБ и узнайте: за что сняли плату. У меня лично 2 дебетовые карты "Виза" Сбербанка. За обслуживание каждой я плачу по 600 рублей - в год...