Денис Разумов

Какую тендерную площадку выбрать?

Мы торгующая организация. Хотели бы участвовать в тендерах.
Подскажите, какую тендерную площадку выбрать для участия в тендерах по зупкам светодиодного оборудовани?

по закупкам ))))

светодиодного оборудования)))

Андрей Задорожный

на госзакупках делать вам нечего

Misha

Рассмотрите как возможность принятие участия в Коммерческих тендерах на Мойтендер. РФ - это абсолютно Бесплатная тендерная площадка для Физических и Юридических лиц

Евгения Ермолаева

По площадкам советую обратиться в Академию торгов atorgov.ru. Там вам точно подскажут, на какой лучше играть, и где будет выгоднее по вашему профилю.