Максим Заводсков

Сто все таки от меня ему нужно? Есть смысл поодолжать с ним общение?

*что
Паша 13 12 81
Александра 4 6 84

Хочет семью, детей?

Сергей

1-семья развалиться через 5-7 лет можете потом себя и его возненавидеть -причина развода векторный угол
2-паша имеет слабину на передок и по возможности будет изменять а александра имеет сильно ревновать. Не дай бог после выходки паши саша прибьет пашу