Надежда Куликова

почему я не могу оценивать и коментировать чужие ответы, чо за дискриминация?) ) или не я одна такая?

спасибо за ответы! странно, я как-то уже оценивала...

Геннадий Абрамов

Читайте правила.
Сообщать о нарушениях могут пользователи всех уровней, начиная с Ученика и выше, но не более 2х сообщений в минуту.
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки) .
Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки) .
Знаток 250—499 баллов. Набирайте баллы и все будет.

Annet

Потому что ты Ученик еще. И баллов у тебя по сравнению со мной маловато. Вот будет баллов 250-300 и всё сразу появится.

Ан
Анна

Побольше баллов надо.

Виктор Муравьёв

Да я согласна!

Сергей Толкачев

можешь, но определённое количество раз в течение дня