Александр Shyrik

народ как тут отвечтаь на ответы? есть ункция коментировать я найти не могу ти

Вероника Бойко

учеником перестанешь быть. . и начнёшь коменты сыпать. . и будет тебе счастьЯ....)))

Людмила Крючкова

пишешь ответ, жмёшь кнопочку "ответить", и усё

Нтусиk

Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше
Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше
"Знаток" - 300 баллов. Сейчас вы "Ученик".

Данияр Курбанов

Для начала надо зарегистрироваться)))))