Арам Манукян

Народ, помогите найти ответ.

Вопрос: У меня есть ибп/упс.
Если его подзарядить на 15 часов ( по инструкции для полной зарядки ) будет ли он работать больше часа не подключенный к чему-либо ???
А так же будет ли с ним работать комп подключенный к ИБП столько, на сколько хватит зарядки у ИБП. ??

Александр Лазарев

Посмортрите емкость батареи, потребляемую мощность вашего железа и и сходите из этого. Надеюсь, закон Ома знаете ?)