Настена

народ помогите!!! у меня спрашивают у тебя есть скайп? что мне ответить я незнаю про что они вообще плиз помагите!

Мария Романова

Если не знаешь, значит его у тебя точно нет. Так и отвечай.

Альфия

Скайп (или Skype) – это удобная и бесплатная программа, которой очень удобно пользоваться, общаясь через сеть интернет со своими друзьями, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited.

Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону.
Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.

Программа Skype (Скайп) позволяет звонить вашему партнеру на мобильный телефон, стационарный телефон, отправлять смс-сообщения на мобильный телефон

Ай
Айгиз

Скайп - это бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь и видеосвязь через Интернет между компьютерами (VoIP), используя технологии пиринговых сетей, а также платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны. Skype имеет 663 миллиона пользователей по состоянию на конец 2010 года [7]. Большинство разработчиков и 44 % работников общего отдела находятся в Таллине и Тарту, Эстония.

Некоторые сетевые администраторы запретили использование Skype в корпоративных, правительственных, домашних и образовательных сетях, ссылаясь на причины ненадлежащего использования ресурсов, чрезмерной пропускной способности и проблем безопасности.

Программа также позволяет совершать конференц-звонки (до 25 голосовых абонентов, включая инициатора) , видеозвонки (в том числе видеоконференции до 10 абонентов) , а также обеспечивает передачу текстовых сообщений (чат) и передачу файлов. Есть возможность вместо изображения с веб-камеры передавать изображение с экрана монитора [8].
Короче через него можно общатся на расстоянии друг от друа
Если есть камера и микрофон то нужно только его скачать и общатся

Марина Абакумова

Если ты не знаешь, что это такое, значит, отвечай: нет.. .
И вообще, скайп – это программное обеспечение для связи с миром. Другими словами: ты можешь разговаривать с помощью скайпа через интернет, как по телефону.. . Но еще можно включать веб-камеру (это чтобы тебя могли видеть)

Ма
Мария

Скайп (Skype) -популярная программа для голосовой и видеосвязи между компьютерами (голосовой аналог ICQ "аськи"- интернет-пейджера)....

Галина *****

скайп это нарост на предстательной железе.. . скажи - .есть... вооооот такой..